В Донецке показали фото крупного супермаркета после оккупации: "Сухари, яйца и уксус на любой изысканный вкус"
Без продуктов на полках и без посетителей – так выглядит один из крупнейших донецких супермаркетов "Амстор" после пяти лет оккупации.
Унылые фотографии появились на странице "Временный Донецк" в Twitter. На снимках хорошо видно пустые полки, закрытые витрины, неработающие холодильники "Амстора" из-за отсутствия товаров и одного покупателя, передает "Диалог.UA".
Единственные продукты, которые представлены в магазине в изобилии, это сухари, яйца и уксус, а из всех касс работают только две с "наплывом покупателей".
Дончане вспомнили, как раньше в супермаркете нельзя было протолкнуться и приходилось ждать свободную тележку из-за множества покупателей, а продавцы не могли присесть даже на минуту. Комментаторы отметили, что состояние магазина напоминает им СССР перед развалом.
Ранее россияне были шокированы, обнаружив на прилавках московского супермаркета кухонные доски с Бандерой.
Напомним, Донецк и Луганск вспомнили события пятилетней давности, когда жители Донбасса восстали против оккупантов.
Как сообщалось, террористы изобрели новый способ заработка на мирных дончанах.
Последние новости
В Калифорнии снаряд взорвался над кортежем Джея Ди Вэнса: подробности инцидента – The New York Times
10:25Жуткая авиакатастрофа в Гонконге: самолет не остановился при посадке и рухнул в море, есть погибшие
09:08Сделать сговорчивыми таких, как Орбан: в Брюсселе хотят изменить правила членства в ЕС – Politico
07:54Путин не может захватить Донбасс уже 11 лет: Зеленский озвучил условия начала переговоров с Россией
06:50