Порошенко на Львовщине мастерски поставил на место провокатора: "Ты такой шахтер, как я балярина!" - видео
На прошедших выходных украинский лидер с официальным визитом прибыл в город Червоноград (Львовская область), где пообщался с местными жителями.

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Вечевой площади Червонограда мастерски поставил на место провокатора из толпы, который намеревался его вывести из себя своими словами, передает "Диалог.UA".
Во время вышеуказанного выступления Порошенко сделал объявление о том, что первый вице-премьер-министр Украины Степан Кубив даст свой комментарий насчет непростой ситуации с долгами по заработной плате на государственном предприятии под названием "Львиввугилля".
После этого глава государства начал покидать трибуну, где он выступал, однако из толпы послышался какой-то провокационный выкрик, на который Петр Алексеевич обернулся и сказал:
Сегодня же украинский президент Петр Порошенко рассказал украинцам о работе своей мечты, на которой он хотел бы трудиться после второй президентской каденции в Украине.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке