РФ не избежать "Азовского пакета" санкций: Порошенко и Меркель договорились, как "прижать" Москву
Президент Украины Петр Порошенко 16 февраля провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Обсуждали агрессию России.

О переговорах Порошенко и Меркель отчиталась пресс-служба украинского лидера, передает "Диалог.UA".
Президент Украины Петр Порошенко в рамках участия в Мюнхенской конференции по безопасности провел переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
Собеседники обсудили пути противодействия российской агрессии против Украины.

Президент Украины отметил важность усиления давления на Россию для освобождения пленных украинских моряков, незаконно задержанных в Керченском проливе, а также всех украинских заложников, которые незаконно удерживаются как в России, так и на оккупированных ею территориях Донбасса и Крыма.
Стороны скоординировали действия с целью внедрения "Азовского пакета" санкций.
Одной из важных тем переговоров стал вопрос предотвращения российского вмешательства в президентские выборы в Украине.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Меркель поддержала расширение санкций против России.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57