Казанский потроллил "депутата ДНР" за "восстановление" Дебальцево: "Сорян, ребята, все на Сирию ушло"
Украинский журналист посмеялся над очередными "достижениями" в "молодой республике" на оккупированном Донбассе.

В Сети появилось видео, где "депутат" террористической "ДНР" Наталья Чекарева объясняет местному представителю СМИ положение вещей с "восстановлением" Дебальцево, передает "Диалог.UA".
"Депутат", комментируя ситуацию, пояснила корреспонденту, что процесс восстановления приостановлен, поскольку финансирование отсутствует.
На оправдания террористической "власти" отреагировал украинский журналист и блогер Денис Казанский на своей страниц в Twitter.
"Сорян, ребята, все на Сирию ушло, а "русский Донбасс" пусть живет теперь в говне и руинах. Ему ж никто ничего не обещал", - иронизирует Казанский.
Депутат "парламента" ДНР Наталья Чекарева про ситуацию с восстановлением Дебальцево: процесс восстановления остановлен, ДЕНЕГ НЕТ.
Сорян, ребята, все на Сирию ушло, а "русский Донбасс" пусть живет теперь в говне и руинах. Ему ж никто ничего не обещал. pic.twitter.com/RND0WoQ5HI— Денис Казанський (@den_kazansky) 11 февраля 2019 г.
Пользователи Сети отметили, что даже с процессами восстановления в том же оккупированном Донецке жизнь с посыпавшимися домами не лучше.






Ранее Казанский ответил на крик души Пургина, которому не дали гражданство "республики".
Также он объяснил, зачем пытаются убрать Супрун.
Напомним, в Сеть угодили личные данные пособников на службе у террористов "ДНР".
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке