ЦИК сделала громкое заявление о возможности голосовать на выборах президента жителям Донбасса
В последнее время многих жителей Украинского государства волновал один фундаментальный вопрос насчет возможности проведения выборов президента Украины на Донбассе и принятия в них участия местных жителей, в том числе и людей из оккупированных боевиками территорий.
Центральная избирательная комиссия Украины заявила, что жители оккупированных сепаратистами территорий Донецкой и Луганской областей без каких-либо ограничивающих факторов будут иметь возможность проголосовать на президентских выборах 31 марта, передает "Диалог.UA".
Ранее действующий президент Украины Петр Порошенко озвучил все угрозы, которые подстерегают демократические выборы главы Украинского государства.
Также мы сообщали о том, что согласно последнему опросу авторитетных социологов рейтинг Порошенко стремительно взлетел вверх, поскольку только за последние несколько месяцев он сумел одержать несколько фундаментальных побед над российским агрессором на нескольких фронтах.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"