Янина Соколова раскрыла, за кого не будет голосовать на выборах президента 2019: видео
За Тимошенко и Зеленского телеведущая Янина Соколова точно голосовать не будет на этих президентских выборах.

Об этом она заявила в эфире украинского телеканала, передает "Диалог.UA".
Ранее телеведущая Соколова разнесла пропагандистов российского ТВ, опубликовав видео позора Москвы на фоне разгоревшегося в студии скандала.
По ее словам, она не может говорить о кандидатах в президенты с точки зрения журналиста, так как это не будет объективной позицией. Соколова пояснила, что уже ознакомилась с предвыборной программой Порошенко, хотя этой программы еще нет в широком доступе, также с программами Садового, Гриценко и Тимошенко.
Она сообщила, что точно не будет голосовать за Тимошенко, Зеленского, Олега Ляшко. Также она пояснила, что ее главными кандидатами являются Гриценко, Садовой и Порошенко.
Соколова пояснила, что Садовой сделал классным город Львов и хорошо выглядит на международной арене. Однако она забыла упомянуть о "мусорном кризисе", который недавно был во Львове.
Янина Соколова задавила фактами истерику пропагандистов Путина вокруг Бандеры.
Соколова подчеркнула, когда Россия поймет, что с Украиной лучше не связываться, тогда в РФ все наладится, а Российское государство перестанет постоянно "трясти".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22