Пожар в Керченском проливе: в соцсетях раскрыли реальную причину смертельного ЧП
В Сети озвучили реальную причину пожара на кораблях "Маэстро" и "Канди".

По мнению блогера RoksolanaToday&Крым, взрыв и пожар, которые забрали жизни четырнадцати человек, произошли по вине оккупационной власти на Крымском полуострове, которая не исполняет свои функции. По этой причине произошло "тайное" переливание на судах сжиженного газа для Сирии, которое и спровоцировало катастрофу, передает "Диалог.UA".

По этой же причине горящие корабли угодили в санкционный "сирийский" список Соединенных Штатов и "крымский" санкционный перечень Украины.
Напомним, что в Сети показали пугающие кадры происшествия в Черном море. Люди, пытаясь спасти свою жизнь, были вынуждены прыгать в воду.
Также слил видео танкеров, которые объял огонь в Керченском проливе, и Следственный комитет страны-оккупанта.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24