Пожар в Керченском проливе: количество погибших неуклонно растет - названа причина трагедии
Ситуация вблизи аннексированной Керчи продолжает ухудшаться, так как масштаб трагедии, к сожалению, стремительно увеличивается.

Сообщается, что число погибших на судах "Канди" и "Маэстро" уже достигло 10 человек, передает "Диалог.UA".
Согласно предварительным данным, матросы на газовозе "Маэстро" могли нарушить технику безопасности во время процесса передачи топлива на другой корабль, что и стало катализатором для мощного взрыва и дальнейшего масштабного возгорания.
Сегодня мы сообщали о том, что вблизи Керченского пролива, который незаконно контролируют российские оккупанты, произошел сильнейший взрыв, и пожар на двух судах, из-за чего людям пришлось спасать свои жизни, прыгая прямо в открытое море.
Позже стало известно о том, что в результате этого трагического чрезвычайного происшествия погибло большое количество людей, а многие из них до сих пор остаются в воде.
Напомним, что в стране-агрессоре совсем недавно произошло сразу два масштабных пожара в таких городах, как Пермь и Санкт-Петербург.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41