На Донбассе продолжают массово обваливаться крыши: в Сети показали фотографии ЧП
Оккупанты и не думают убирать горы снега, из-за которых продолжают проваливаться крыши в оккупированных городах "республик".
Фотографии ЧП с обвалами крыш показал блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter. Он отмечает, что лишь в одной захваченной Макеевке за среду, 16 января, в Советском районе рухнуло около четверти крыши дома, а также обвалилась крыша рынка.
Согласно комментариям жителей ОРДЛО в Сети, в тот же день рухнула крыша в жилом доме в Торезе возле остановки шахты "Прогресс".
Отметим, что Донбасс потрясло происшествие на макеевском "Красном рынке". У людей были поломаны руки и ноги, скорая помощь, которая прибыла вовремя, не могла подъехать к пострадавшим из-за нерасчищенной дороги, снег раскапывали голыми руками. В трагедии местные жители обвиняют оккупационное руководство, в частности, пишут гневные комментарии в Сети главарю "ДНР" Пушилину.
Также обрушение крыши произошло на остановке в оккупированном Донецке.
Напомним, в России произошел обвал крыши в саратовской школе.
Последние новости
Место выбрано тщательно: в ЕС назвали "политическим кошмаром" встречу Трампа и Путина в Будапеште
07:00"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14