Пионтковский рассказал о целях Кремля на Украину: "Путин никогда не отстанет"
Одна из главных целей Путина по Украине – уничтожить ее суверенность.

Об этом рассказал российский политолог и публицист Андрей Пионтковский, высказываясь об отношениях России и Украины, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Апостроф".
Эксперт уверен, что Путин никогда не отстанет от Украины и сделает все, чтобы уничтожить ее как суверенное государство и подчинить "русскому миру".
Кроме того, делать прогноз относительно поведения Кремля очень сложно. Вероятно, Москва выбрала тактику выжидания, чтобы посмотреть итоги украинских выборов, появится ли власть, которая ее устроит.

Пионтковский добавляет, кандидаты-патриоты очень наивны в вопросе переговоров с Путиным, они думают, что сядут с ним, что-то напишут на бумажке и договорятся. Однако, по мнению политолога, такого не будет.
Ранее Порошенко высказался о разрушительной политике Кремля в Европе.
Напомним, в России человек Путина проговорился о планах главы РФ на Украину.
Также эксперт рассказал, как закончатся старания российского лидера по "объединению" соседних стран.
Последние новости
Россия подняла в небо новые Shahed с ПЗРК – "Флэш" рассказал, как ВСУ сбивают дроны-ракетоносцы
16:50Высадка десанта США на российский танкер Marinera: корабли ВМФ РФ опоздали и не смогли помочь судну
15:56"Могут нос открутить", – Зеленский сказал, что Запад сделает с Россией, если Путин откажется от мира
15:52В Украине ВПЛ могут получить дополнительную денежную помощь: условия получения разовой выплаты
14:52ГУР и ЦПД расширили список "Рупоров Кремля": публичные персоны, поддержавшие войну РФ против Украины
14:32