Ярош высказался о "непредсказуемой" судьбе президента Путина
В Москве и Кремле начнется передел власти лишь после смерти действующего президента России Владимира Путина.

Об этом "Украинской правде" сообщил внефракционный депутат Верховной Рады, бывший глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош, передает "Диалог.UA".
Ранее Ярош не исключил, что от Кремля стоит ожидать новых провокаций уже в самое ближайшее время.
По словам Яроша, Путин является личным врагом Украины и тот продолжает верить в то, что существует некая "Единая Русь". На этом мифе президент России и строит свою империю.
Однако нардеп уверяет, что Путин такой же человек, как и все остальные, и он может умереть в любой момент. Ярош отметил, что после смерти действующего президента РФ в Москве и Кремле начнется "бандитский передел власти".
Он пояснил, что необходимо будет сделать все, чтобы после развала империи Украину и другие страны "не завалило обломками".
Путин подготовил коварный план в отношении Беларуси: Bloomberg сообщил Лукашенко плохую новость.
Командующий подразделениями украинских добровольцев и бывший глава "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что прекращать режим военного положения сейчас неправильно. Особый режим должен быть введен на всей территории страны.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15