Обрушение крыши павильона в Харькове: что известно о пострадавших и причине ЧП
Всем пострадавшим назначили дополнительное обследование.
В пятницу, 11 января, в Харькове обвалилась крыша торгового павильона, в результате чего пострадали люди, находившиеся в тот момент под ней. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-службу областной государственной администрации.
Согласно данным источника, пострадали три женщины 26, 27 и 62 лет.
По словам директора департамента оборонной, мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами ХОГА Алексея Максимова, обвал произошел под тяжестью снега.
Напомним, на "Красном рынке" в Макеевке обрушился один из крытых рядов для торговли. Данная информация поступила со стороны ряда сепаратистских СМИ.
Кроме того, сообщества оккупированной Макеевки буквально разрываются от гневных комментариев местных жителей. Люди возмущены происшествием на "Красном рынке".
Как сообщал "Диалог.UA", очевидцы публикуют фото обрушившейся крыши остановки в Донецке.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06