В Донецке боевики срезают замки и вселяются в квартиры: среди мародеров замечен "депутат ДНР"
Жители оккупированного города жалуются на очередные преступления террористов.
Блогер Фашик Донецкий на своей странице в Twitter показал фотографию испорченной двери, которую выложила в Сеть жительница Донецка. В комментариях объяснили, что на снимке дело рук боевиков, которые болгаркой срезают замки на дверях и вселяются в квартиры и выносят оттуда вещи. При этом "милиция республики" бездействует, передает "Диалог.UA".
Выносят вещи владельцев бородатые мужчины и женщина в военной форме. Что интересно, среди мародеров заметили и "народного депутата ДНР".
Комментаторы саркастически отметили, что "республика народная", а интересы по-прежнему частно-собственнические и каждый что хочет, то и имеет.
Напомним, в захваченном Донецке взорвался мост. В Сети показали фото и видео с места происшествия. Комментаторы в соцсетях подозревают, что опоры взорвали сами же террористы.
Также дончане в Сети жалуются на боевиков, которые блокируют в городе движение и устраивают серьезные проверки на линии разграничения.
Последние новости
Пехньо объяснил, что на самом деле происходит в Торецке и почему это можно считать успехом ВСУ
12:05"По поведению обоих ясно", – Пионтковский предположил, к чему приведет разговор Путина и Трампа
11:14Российские оккупанты продолжают похищение украинских детей с ВОТ под видом "оздоровления" – ЦНС
10:37РФ запустила поезд-музей с "героическим" нарративом для укрепления военного настроения крымчан – ЦПД
09:46Трамп будет обсуждать с Путиным "плюшки", которые тот получит за агрессию против Украины, – NYT
09:42