В оккупированном Донецке взорван мост - первое фото с места ЧП
На территории оккупированного Донбасса в очередной раз произошло непредвиденное происшествие. Неизвестные личности подорвали мост, который находится на объездной автомобильной дороге Славянск - Донецк - Мариуполь.
Сегодня, 2 января, стало известно о том, что неизвестные лица взорвали опору железнодорожного моста в Донецке. При этом их цели остались неизвестными, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на сообщение блогера Necro Mancer в "Твиттере".
"1 января 2019 года в Пролетарском районе города Донецка неизвестные лица устроили подрыв центральной железобетонной опоры моста. Он находится на объездной автомобильной дороге Славянск - Донецк - Мариуполь", - говорится в сообщении.
К счастью, никто из людей не пострадал. "Спецслужбам" сепаратистов пришлось перекрыть движение транспорта, так как проезд из-за повреждения стал невозможным. Стоит отметить, что сегодня аварийная работа сотрудников спецслужб была закончена. Тем не менее информация по поводу того, может ли двигаться транспорт дальше, не уточняется. Вполне возможно, что тематическое сообщение появится несколько позже.
Напомним, наемники из Российской Федерации устроили побоище на Донбассе, из-за чего пострадали мирные жители Донецка, а также Луганска. Кроме того, несколькими днями ранее соцсети узнали о самых важных событиях Донецка в 2018 году.
Последние новости
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15
Шейтельман раскрыл подробности "невидимой части" мирного процесса: "Впервые за все время войны"
Трамп перекрывает доходы Мадуро: черный нефтяной рынок Венесуэлы под угрозой уничтожения – WSJ
16:29