"Кремль интересуется не только Украиной", - экс-посол США Хербст рассказал о планах России
Бывший посол Соединенных Штатов Джон Хербст сообщил о вероятных планах Кремля, который хочет подорвать ситуацию в НАТО и Евросоюзе. Он сослался на то, что Россия вряд ли остановится на Украине в своих геополитических амбициях.
Мировые сообщества, а также эксперты международного масштаба анализируют сложившуюся ситуацию в РФ, а также ближайших к ней стран. На этом фоне выделился бывший посол Соединенных Штатов Джон Хербст, который рассказал о том, на что готова пойти Российская Федерация ради своих принципов, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Facenews.
"Я часто анализирую сложные политические ситуации. Именно по этой причине я не избегаю вопроса об Украине, связанного с международной безопасностью. Но если реально посмотреть на вещи, Кремль интересуется не только Украиной. Россия при Путине – это держава, которая хочет получить реванш. Россия хочет подорвать НАТО и Евросоюз. Тот факт, что РФ пошла на войну с Украиной – это реальная угроза для всего Запада. Этой угрозе цивилизованный мир должен дать отпор", - сообщил Хербст.
Экс-посол учел тот факт, что в Российской Федерации многие политики еще сохраняют внутреннюю ментальность со времен СССР. Именно это и беспокоит Запад.
Напомним, информационное агентство Reuters также считает, что нападение России на Украину – это реальная угроза для всего мира. Помимо этого блогер сегодня рассказал, что способно повлиять на надежное будущее для Украинского государства.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"