"Но не на 100 процентов": Пушилин сделал заявление для росСМИ о "наступлении" на Донбассе
Пушилин снова повеселил Сеть своими заявлениями о якобы "наступлении" ВСУ, которое сорвали "защитники" Донбасса.

Об этом главарь "ДНР" заявил сегодня 27 декабря во время своей прямой линии с пропагандистскими СМИ, передает "Диалог.UA".
По словам Пушилина, силы ООС якобы: "отказались от запланированного наступления на востоке Украины".
В тоже время главарь боевиков добавил, что он не уверен на 100% в том, что Украина отказалась "наступать".
"Сейчас с большой долей вероятности можно говорить о том, что Украина отказалась от наступления… Но не на 100 процентов", - заявил Пушилин.
Главарь "ДНР" не упустил при этом случая похвастаться, что именно распространение террористами данных о "наступлении" сорвало планы армии Украины.
Ранее стало известно, что Кремль отправил в оккупированный Донецк "десант" для спасения Пушилина.
Напомним, одиозный террорист пригрозил Киеву тысячами российских военных, которые ждут отмашку, чтобы приехать на Донбасс.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59