Военный корабль НАТО может сопровождать украинские катера в Керченском проливе - в соцсетях настоящий ажиотаж
В Интернете бурно обсуждают информацию о том, что английский разведывательный корабль ВМС Великобритании HMS Echo пойдет рейдом с кораблями ВМС Украины в Мариуполь из Одессы.

Информация была опубликована накануне в социальных сетях и позже прокомментирована заместителем министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрием Грымчаком.
При этом пользователи считают, что Россия не посмеет даже приблизиться к украинским кораблям в сопровождении судна ВМС Великобритании, опасаясь тяжелейших последствий в случае повторной провокации в Керченском проливе.

"Английский разведывательный корабль ВМС Великобритании HMS Echo, по информации от источника, пойдет рейдом с кораблями ВМС Украины в Мариуполь из Одессы. Ну - зачет! А что, рашики будут атаковать?? Сомневаемся!! Не пикнут даже!" - пишут пользователи.
Подтверждения информации пока нет, однако социальные сети активно обсуждают такую возможность.



Напомним, ранее Александр Коваленко назвал способ победить РФ во время прохода украинских кораблей в Керченском проливе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15