"Пропагандист, который отрабатывает деньги Кремля", - на Newsone Мосийчук жестко подрался с политологом Семченко
В эфире украинского телеканала Newsone сцепились депутат ВРУ Игорь Мосийчук и политолог Александр Семченко.
Нардеп Мосийчук обвинил политолога в том, что он работает на страну-агрессора, является пропагандистом Кремля, который отрабатывает деньги Кадырова, передает "Диалог.UA".
После тирады Мосийчука Семченко попытался оспорить услышанное, однако нардеп решил покинуть студию и опять принялся наезжать на политического эксперта. Последний, объективности ради, тоже вел себя не лучшим образом и оскорблял оппонента.
Попытки ведущего удержать Мосийчука и продолжить программу оказались провальными, так как подал голос Семченко.
После этого депутат и эксперт подрались и вцепились друг мертвой хваткой, что их едва смогли разнять.
Конфликт завершился уходом Семченко из студии по предложению ведущего.
На разборки в студии отреагировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который отметил, что нет смысла ходить на эфир, если все равно не можешь перебить всех.
Также настоящая баталия произошла на росТВ в "шоу" Соловьева, где российский ведущий Куликов метнул в оппонента политолога Корейбу из Польши стаканом.
Ранее скандалист Ляшко на Newsone умудрился приласкать пропагандистов РФ и раскритиковать Порошенко.
Напомним, Голобуцкий посмеялся над Азаровым, который принялся "блистать" познаниями из истории нацистской Германии.
Последние новости
Соловьев с экрана росТВ призвал Кремль ввести войска и "Буки" на Донбасс - хочет повторения МН17
09:42
В Виннице замечание автомобилистке обернулось избиением - полиция не ожидала такой концовки, видео
Степанов назвал четыре области Украины, которые могут попасть в "красную зону": "Заполнены 65% коек"
07:27В Абхазии спецслужбы штурмовали дом и задержали наемника "ДНР" Ахру Авидзбу: первые подробности
22:55