"МГБ ЛНР" похитило хозяйку зоомагазина в Луганске, обвиняют в шпионаже и шантажируют родственников – кадры
Родные Елены Сорокиной, которую увезли в неизвестном направлении боевики самопровозглашенной республики, вне себя от горя и переживаний. Добиться свидания они не могут и даже не знают, что с ней.

В оккупированном Луганске исчезла хозяйка магазина зоотоваров молодая женщина Елена Сорокина. Это произошло еще 30 октября, но до сих пор известий о дальнейшей судьбе пропавшей до сих пор ничего не известно. Ее забрали сотрудники "Министерства госбезопасности ЛНР" по подозрению в "шпионаже". Об этом сообщает "Диалог.UA".
Такую информацию в соцсетях опубликовал общественный активист Сергей Чуб. По всей видимости, родные репрессированной женщины устали держать происшествие в секрете в надежде "решить мирным путем" проблему с террористами и решили придать историю огласке.



Также уточняется, что официальных обвинений против Елены Сорокиной не было выдвинуто и, вполне вероятно, "МГБ" просто вымогают деньги с несчастной женщины за возможность живой выйти на свободу.
Напомним, в "ЛНР" боевик "народной милиции" изнасиловал малолетнего мальчика. Он заманил ребенка в заброшенное здания, обещая "показать автомат".
Последние новости
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38