Путин не готов "делать шаг навстречу" Украине в важном вопросе: президент РФ отказал Киеву
Президент России Владимир Путин сделал очередное резкое заявление об Украине и дал понять, что не будет делать шагов навстречу Украине в вопросе освобождения Олега Сенцова.
Выступая на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека в России, Путин сообщил, что российские власти размышляют о судьбе заключенных, в том числе украинском режиссере Олеге Сенцове, однако "делать шаг навстречу Киеву" не собираются.
В ходе заседания Путин был вынужден отвечать на вопрос о судьбе Сенцова от российского режиссера Александра Сокурова, назвавшего при этом украинских политиков бесполезными.
В ответ на это Путин заявил, якобы политики Украины не имеют понятия о том, что буду делать завтра, намекнув при этом на полное отсутствие желания делать Украине шаги навстречу в принципиально важном для нее вопросе.
Ранее правозащитница Татьяна Щур рассказала тревожные новости об Олеге Сенцове.
Последние новости
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45