Турчинов парировал Лаврову за его слова об "украинских провокациях": "Бред сивого мерина"
Секретарь Совета национальной безопасности Украины сегодня еще раз подтвердил, что за словом в карман не полезет, если российские оккупанты цепляют честь и достоинство, а также клевещут на украинское государство.
Александр Турчинов ожидаемо не подтвердил абсурдную информацию одиозного Сергея Лаврова, который является главой Министерства иностранных дел страны-агрессора, о том, что Украина якобы ведет подготовку вооруженных провокаций до наступления Нового года, сообщает "Диалог.UA".
Ранее Александр Турчинов уже насмехался над угрожающей риторикой первых лиц российского агрессора, чем вызывал еще большую их злость на потеху себе.
Также Турчинов предупреждал всю украинскую нацию о том, что страна-агрессор готовит свои оккупационные войска и перебрасывает их к границам Украины.
Напомним, что секретарь Совета национальной безопасности Украины выступал со срочным обращением к украинским гражданам после того, как стало известно о введении военного положения в стране.
Последние новости
"Что-то произойдет хорошее", — спецпредставитель США Келлог о реальном положении Путина на поле боя
16:31Неожиданные гости: американские военные засветились на российско-белорусских учениях — Reuters
16:27ВСУ продвигаются на Донбассе: Панковка зачищена, "Азов" усиливает натиск к югу от Шахова - СМИ
16:19Европа готовится лишить виз россиян и ограничить дипломатов РФ: СМИ о 19-м санкционном ударе ЕС
15:53