"Как всегда врем", - в Сети разгорелся скандал вокруг победительницы конкурса красоты "Мисс Донбасс" в "ДНР"
Победительница конкурса красоты в террористической "республике", которая приехала из "неподконтрольной Авдеевки", на самом деле живет в оккупированном Донецке.

Соцсети с насмешками наблюдали за состязанием "красоток" из фейковых республик, однако итоги конкурса вызвали ажиотаж в Сети. Скандал разгорелся вокруг фаворитки боевиков, которая получила первое место, Оксаны Юдиной, приехавшей на конкурс якобы из Авдеевки, передает "Диалог.UA".

Однако вранье оккупантов быстро раскрыли, несмотря на то что в списках номинаций не были указаны фамилии конкурсанток, которых хотят "уберечь от СБУ".


Оказалось, что "суперблондинка в красном" вовсе не из Авдеевки, как было заявлено, а живет и работает тренером в спортивном клубе в захваченном Донецке.

Юдиной, как и ее "коллеге" с третьим местом, отдали призы умышленно, чтобы поддержать сепаратистов на территории Украины. Но схема не сработала, и террористов уличили во лжи.


Ранее корону "Мисс Мира - 2018" завоевала жгучая красавица из Мексики.
Также соцсети возмутило "наказание" для сепаратистки из Запорожья.
Напомним, в Донецке видели живым главаря боевиков Захарченко.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52