"Изучает новые маршруты поставок "снега"", - Голобуцкий отреагировал на мечты Захаровой о настоящих оленях
Спикер российского МИД поделилась с пользователями Сети планами на поездку на Полярный круг, вызвав насмешки.

Так, скандальная Мария Захарова, которая представляет МИД страны-агрессора, на своей странице в соцсети Facebook рассказала о предстоящей поездке на Полярный круг, сообщает "Диалог.UA".
Рассказывая о своих ожиданиях от путешествия, говорящая голова Кремля отметила, что хочет увидеть настоящего оленя, а не только городских.

Отреагировал на мечты Захаровой украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий. В своем Telegram-канале политолог отметил, что с "аргентинской мукой" перебои, поскольку маршрут "спалили", и теперь спикер МИД РФ изучает новые пути для поставок "снега". Он добавил, что россияне как всегда не обиделись, когда их обозвали "оленями".

Ранее Голобуцкий ответил пропагандисту Соловьеву на рассказы о "щедрой" России, которая с барского плеча отдала Украине Крым, Донбасс и западные области.
Напомним, Захарова устроила истерику в эфире российского телевидения из-за украинских СМИ.
Также она попыталась оскорбить у себя в соцсети Порошенко, но традиционно опозорилась.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24