С Керченским мостом что-то явно не так: власти РФ приняли решение, подтверждающее большие проблемы
Российские власти в оккупированном Крыму приняли решение, подтверждающее проблемы с Керченским мостом в Крым, которое российские власти держат в тайне от общественности.

Стало известно, что так называемое "правительство Крыма" приняло решение отменить процедуру ликвидации паромной переправы через Керченский пролив.
Решение о сохранении паромной переправы было принято накануне в связи с неизвестными обстоятельствами.
"Крым. С мостом что-то не так: Гоблин подписал указ об ОТМЕНЕ ликвидации паромной переправы через Керченский пролив", - пишет крымчанин.
В социальных сетях предполагают, что с Керченским мостом начали происходить необратимые изменения, о которых уже известно российским властям.
СМИ сообщают, что российские власти в январе нынешнего года приняли решение ликвидировать ООО "Морская дирекция", которая с 2014 года осуществляла функции оператора Керченской паромной переправы.
Однако уже в минувшую субботу у власти оккупированного полуострова приняли решение паромную переправу сохранить. При этом причины такого решения российскому информационному агентству ТАСС власти РФ комментировать отказались.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что разведка установила имена тех, кто участвовал в захвате кораблей Украины.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке