Порошенко сообщил хорошую новость для ВСУ и показал фото: необычная деталь вызвала восторг соцсетей и военных
В Яворовском районе Львовской области в городе Старичи открыто новое общежитие для украинских военных.
Новость на своей странице в социальной сети опубликовал президент Петр Порошенко, поздравив 125 украинских солдат с новосельем.
Не обошелся президент и без шутки, поздравив с новосельем и рыжего кота, который также стал новым счастливым жильцом общежития.
Порошенко отметил, что общежития нового образца будут построены по всей Украине, их число достигнет 184. При этом в одной только Львовской области будет возведено 8 зданий для 1000 украинских защитников.
На опубликованных фотографиях можно оценить практичный интерьер и высокое качество строительства общежитий для украинских военных.
Фотография кота привела соцсети в восторг.
Отметим, что сегодня, 6 декабря, глава Украины поздравил народ и военнослужащих с Днем ВСУ. Напомним, украинский лидер озвучил условие, при котором военное положение в Украине отменят моментально.
Последние новости
Экс-глава ГУР Кондратюк расстроил правдой о войне и сроках ее завершения: "Я был свидетелем..."
"Народ, а где бензин?!" - дефицит топлива накрыл еще один регион России, в "ЛДНР" скандалят на АЗС
14:55