Лавров назвал причину оккупации Крыма Россией в 2014 году: в Сети разгорелся громкий скандал
Глава МИД России Сергей Лавров закатил настоящую истерику из-за Украины во время визита в Италию и возмутил украинцев заявлением о причине оккупации Россией Крыма в 2014 году.

Заявление Лаврова вызвало настоящий скандал в социальных сетях, где пользователи были потрясены ложью, а также умственной и моральной деградацией российского министра.
Во время совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези Лавров пояснил, что Москва решила оккупировать Крым в 2014 году ради "спасения" жителей полуострова от "фашистов", которые якобы решили запретить русский язык в Украине.
На этом российский министр не остановился и заявил о якобы угрозе полного изгнания россиян из Крыма, не забыв упомянуть Бандеру и Шухевича.

Однако слова Лаврова про Бандеру полностью опровергли историки, которые заявили, что в документах Нюрнбергского трибунала никаких упоминаний о Бандере и Шухевиче нет вовсе.


Лавров в Италии назвал причину оккупации Крыма
Россией в 2014 году: в Сети разгорелся громкий скандал
Напомним, крымчане рассказали о "прелестях" жизни при "русском мире".
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке