В Черкасской области произошло серьезное ДТП: авто разорвано напополам, есть погибшие и пострадавшие - кадры
Сегодня стало известно о том, что в Украине произошло очередное леденящее дух дорожно-транспортное происшествие.
Сообщается, что на Черкащине возле села Косари (Каменский район), на 240 километре трассы Киев-Знаменка произошла ужасная автомобильная авария, уведомляет "Диалог.UA".
Данный инцидент случился около 11:00, в результате которого 2 человека погибло, и еще 2 получили увечья.
ДТП произошло между двумя легковыми автомобилями иностранного производства, а точнее BMW и Acura. Именно в автомобиле марки BMW погибли 2 пассажира, так как оно было разорвано напополам, а в пассажиры автомобиля Acura получили различного рода травмы.
Напомним, что в городе Днепр 10 авто попали в масштабное дорожно-транспортное происшествие, а некоторых пассажиров доставили с помощью специальной техники и инструментов.
Также на Киевщине случилось ужасающее ДТП с фурой, а днем ранее в самой столице Украины пьяный водитель сбил детей и без зазрений совести покинул место преступления.
Последние новости
Гетманцев о возможном саммите с РФ: Украина приближается к миру, но нас ждут тяжелые компромиссы
22:51
FPV-дрон "Железной бригады" ВСУ уничтожил мост, перерезав логистику оккупантов РФ: видео взрыва
Партизаны указали ВСУ на Московский радиотехнический завод в 14 км от Кремля, где производят ЗРК
20:11
Осечкин рассказал, почему в Кремле сейчас царит "бравурное настроение": "Посмотрим, что будет..."
В России раскрыли детали подготовки встречи Трампа и Путина: диктатор вынужден пойти на уступки
18:57