Включение Мариуполя и Краматорска в состав "ДНР": украинцы оригинально ответили на заявление Пушилина
Заявление нового главаря "ДНР" Дениса Пушилина о желании включить в состав "ДНР" Мариуполь, Краматорск и Славянск вызвало эмоциональную реакцию украинцев в социальных сетях, жестко ответивших российскому наемнику.
Напомним, в комментарии российским СМИ Пушилин заявил, что он рассчитывает на расширение "ДНР" до границы Донецкой области, добавив, что от наступления на Славянск, Краматорск и Мариуполь его останавливают люди, которые могут стать жертвами военного конфликта. Однако сейчас Пушилин рассматривает дипломатический способ в качестве приоритетного над силовым.
Заявление Пушилина заставило пользователей социальных сетей оценить адекватность и интеллектуальную состоятельность главаря "ДНР", предлагая наемнику обратиться к психологу.
Люди напомнили Пушилину амбициозные планы захвата Лондона и Киева, а также предложили ему поинтересоваться мнением украинских городов о вступлении в "ДНР".
Ранее жителям ОРДО объяснили, что их ждет после "выборов" главаря в ноябре текущего года.
Добавим, жители массово выезжают из "ДНР".
Последние новости
Мусиенко предположил, какое супероружие могло вызвать цунами возле Камчатки: "Представьте себе..."
"Мы очень к этому близки", – Шмыгаль анонсировал появление оружия, которое вынесет российский тыл
19:25
ВСУ под контролем Сырского выгнали оккупантов из Плавней и Каменского: "Мы знаем намеренья врага"
"Не делай так", – Трамп раскрыл детали ссоры с Эпштейном, после чего они больше не встречались
19:00