Украина поставила на место российское ТВ за фейк о "русском" Харькове: видео взорвало соцсети
Журналисты украинского ТВ решили ответить российским пропагандистам и создали настоящий шедевр, покоривший Интернет.
После публикации видео с журналисткой "5 канала" Яниной Соколовской социальные сети бросились издеваться над россиянами, чей фейк о "запрете" русского языка был опубликован накануне.
Опубликованный ролик начинается вступительным фрагментом с российского ток-шоу, на котором один из гостей студии рассказывает, как в Харькове жители города якобы не могут говорить по-русски и обращаться к продавцам в магазине на русском языке, так как очевидцы напишут донос.
Однако ответ украинской журналистки стал настоящим шедевром и впечатлил пользователей невероятным уровнем иронии.
"Обожаю, когда путинских пропагандонов тыкают в их же собственный материал для лепки петухов", - иронизирует опубликовавший видео пользователь.
Последнее время в мире так происходит, что самая несусветная и невероятная чушь произносится на русском языке...
Обожаю, когда путинских пропагандонов тыкают в их же собственный материал для лепки петухов pic.twitter.com/ekhzmhAn58— Vitauskas(@Vitauskas_A) 13 ноября 2018 г.
Ранее Соловьев закатил истерику в прямом эфире из-за "предателя" гетмана Мазепы.
Напомним, беглый Марков "запугал" Украину религиозной войной в эфире пропагандистского телевидения.
Также на "Россия 1" заявили о готовности нанести "мощный" ответный удар по недругам США и Британии.
Последние новости
Кремль может этим воспользоваться: в Британии нашли еще одну опасность для миротворцев в Украине
08:04Заложат основу для будущего ведения войны: в ISW рассказали о массовом "оружие" в войне в Украине
07:25"Делает все возможное", – Трамп высказался о Путине, разговоре с Зеленским в Риме и вопросе Крыма
06:38Поддержка иссякает: Трамп установил антирекорд десятилетий в первые 100 дней президентства – CNN
20:59