Лезет "змеиными волосами" в выборы: Гриценко сравнил кума Путина Медведчука с Медузой Горгоной
Анатолий Гриценко, который будет бороться в следующем году за президентское кресло, приравнял одиозного Медведчука к чудовищу из греческой мифологии.
В эфире одного из украинских телеканалов лидер партии "Гражданская позиция" заявил, что кум Путина получил возможность влиять на ход предвыборной кампании в Украине, передает "Диалог.UA".
Гриценко вспомнил о мифическом чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. В его понимании лидер движения "Украинский выбор" – Медуза Горгона, которая своим взглядом способна обращать живое в камень.
По мнению политика, то же самое проделывает кум Путина. Медведчук "змеиными волосами" лезет в медиа и определяет, кто с кем должен объединяться.
Ранее Гриценко рассказал, с кем он объединится, чтобы выиграть в президентской гонке.
Также политик сделал странный шаг, опубликовав в соцсети информацию с пропагандистского сайта РФ.
Напомним, Медведчук рассказал о планах Кремля по захваченному Донбассу.
Последние новости
Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43Дроны пролетели 1400 км и атаковали завод "Газпрома" в Башкортостане – опубликовано видео пожара
11:47Украинский дрон повредил комплекс "Сопка-2" в Воронежской области – российскую ПВО лишили "зрения"
11:00