В Киеве масштабным пламенем объята многоэтажка: горят десятки этажей - кадры
В столице Украины произошло крупное ЧП.
Сообщается, что в Киеве загорелось одно из многоэтажных зданий, которое входит в жилой комплекс "Парк Стоун" на Оболони, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, пламенем охвачены кабельные шахты с 5 по 25 этажи. Дымовой столб виден за несколько километров от самого здания, где бушует огонь.
На данный момент эвакуировано около 40 людей, среди которых дети. Про пострадавших информации не поступало.
На место пожара прибыли и работают ГСЧС, а также медики. Причины возгорания сейчас неизвестны, но следствие их обнародует в ближайшее время.
Напомним, что недавно произошел пожар на одной из автозаправок непосредственно под Киевом.
Вчера мы сообщали о том, что на одном из химических предприятий страны-агрессора произошел масштабный пожар, который вполне мог нести угрозу мирным
Ранее на Слобожанщине загорелось одно из предприятий. В результате этого ЧП есть много пострадавших и погибший.
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29