"Хотели, как в России..." - житель Горловки рассказал о настоящей катастрофе в захваченном городе
Жительница Горловки рассказала о настоящей катастрофе в городе, где массово увольняются врачи и доктора из местных больниц на фоне оккупации, низких зарплат и тяжелейшей ситуации в населенном пункте на границе передовой.

Стало известно, что люди в ужасе из-за сложившейся ситуации, так как в больнице из-за отсутствия персонала просто некому работать.
"Позвонила коллега с бывшей работы, в ужасе - работать некому от слова совсем, люди уходят, за месяц 6 человек рассчитались, причем за уходящими сразу же сокращают ставки. Нагрузку наваливают на оставшихся. Остались больные пенсионеры в возрасте за 70. Ну а что, бегали, голосили "будет-как-в-России", супер", - пишет очевидец.
При этом женщина отмечает, что сложившаяся ситуация вызывает боль и апатию.
"Твари", - отмечает она.


Напомним, Геращенко сегодня сообщила о РФ как о той стране, которая выдала "мандат на войну". Помимо этого, в РФ считают, что Донбасс и вовсе может превратиться в неподконтрольную территорию.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15