Порошенко: "Россия не собирается играть в игры и "готовится" к выборам не только в Украине, но и в Евросоюзе"
Президент в очередной раз напомнил о наполеоновских планах Кремля, которых РФ хочет достичь своей агрессией в Украине и мире.

Порошенко отметил, что в достижении своих целей Москва будет традиционно использовать циничные и жесткие методы. Сейчас Россия прилагает все усилия, чтобы подорвать устои демократического мира.
Такое заявление гарант сделал во время выступления на Международной конференции "Уроки гибридного десятилетия: что нужно знать для успешного движения вперед", передает "Диалог.UA".
Страна-агрессор, по словам президента, не будет наносить прямые удары, а будет подрывать изнутри. Он добавил, что Кремль начал активную "подготовку" не только к украинским выборам, но и к избирательному процессу в Европарламент и в государствах ЕС.

Ранее Порошенко предостерег украинских политиков относительно пиара на убийстве активистки Гандзюк.
Напомним, Коломойский развернул скрытую борьбу против украинского лидера в мировых масс-медиа.
Как сообщалось, Ходаковский рассказал о плане Кремля по свержению Порошенко.
Последние новости
Глава Европейского центробанка послала позитивный сигнал Украине по замороженным активам России
20:55Взрыв на танкере РФ Dashan после атаки дронов СБУ Sea Baby показали на видео с некскольких метров
20:50