"Выборы" в "ДНР": "избирательный процесс" у боевиков уже начался – подробности
"Досрочное голосование" в непризнанной "республике" стартовало уже сегодня, 6 ноября.
Об этом сообщают пророссийские СМИ, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что главная цель боевиков в оккупированном Донбассе заставить людей пойти на "избирательные участки" и показать "высокую явку".
Отмечается, главари боевиков не выдержали и дали старт "избирательному процессу" в псевдореспублике "ДНР". Пророссийские СМИ уверяют, что пока "голосуют" лишь те, кто является участником незаконных бандформирований.
Напомним, что боевики хотят провести так называемые выборы на оккупированных территориях уже в это воскресенье, 11 ноября.
По захваченному преступниками Донецку уже ездят представители "избиркомов" с переносной урной. Отмечается, что подобные мероприятия будут проходить вплоть до 10 ноября, после того жители оккупированных территорий будут принимать участие в "голосовании" на территории "избирательных участков".
Жители непризнанной "ЛНР" собираются саботировать псевдовыборы.
В Кремле боятся, что Донбасс превратится в огромную неуправляемую территорию.
Последние новости
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24