Жители Крыма оплакивают невинных жертв стрелка Рослякова: в Керчи проходит церемония прощания с убитыми - кадры
В оккупированной Керчи сегодня, 19 октября, жители города, близкие и родственники прощаются с жертвами расстрела в колледже, который совершил Владислав Росляков.

В пятницу, 19 октября, в аннексированном Россией Крыму проходит церемония прощания с погибшими в результате массового расстрела в керченском колледже, передает "Диалог.UA".
Утром в 10:00 на главной площади города началась церемония прощания с жертвами керченского стрелка Влада Рослякова.
Сообщается, что сотни людей пришли отдать дань памяти убитым. Неравнодушные к чужому горю жители Крыма приносят венки, цветы и свечи.
Также местные СМИ отметили присутствие так называемого "главы" Крыма Сергея Аксенова.
Представляем вашему вниманию полную видеозапись церемонии прощания с жертвами теракта в Керчи.
Напомним, керченского стрелка Рослякова похоронят лишь через две недели.
Ранее в Сеть выложили первые фото жертв убийцы.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15