Соцсети взорвало фото памятника боевикам "Л/ДНР" в Челябинске: россияне украли эмблему сухопутных войск Украины
Российские наемники, вернувшиеся с войны на Донбассе, решили установить в Челябинске памятник боевикам "Л/ДНР", однако опозорились.
Выяснилось, что россияне расположили в центре монумента эмблему, которую своровали у сухопутных войск Украины.
Фото было опубликовано одним из пользователей в Глобальной паутине и взорвало соцсети.
Комментирующие снимок отмечают, что интеллект российских наемников с Донбасса и ранее становился объектом насмешек, однако после очередного дикого прокола нет сомнений, что контингент присутствующих на фото россиян и сам монумент с ворованной эмблемой в целом соответствуют абсолютной деградации нынешней России.
"Ну откуда они берут такие типажи? Вот тот придурок с пальцем и охотничьим ножом слева может сравниться по колоритности только с многократно ополченной самкой справа", - пишут в Сети.
Уникальность "и.о. главы "ДНР" Дениса Пушилина в том, что этого человека люто ненавидят даже те, кто, казалось бы, должен был если не поддерживать его, то, во всяком случае, не быть врагом.
Ранее Виктор Медведчук потребовал от Киева предоставить "Л/ДНР" независимость.
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48"Уникальные преимущества" — известно, зачем Канада назначила своего спецпредставителя по Украине
07:39