Гордон "размазал" российскую пропагандистку Скабееву в прямом эфире - видео впечатлило соцсети
На фоне разразившегося скандала между украинской делегацией в ПАСЕ и пропагандисткой российского ТВ Ольгой Скабеевой известный украинский журналист Дмитрий Гордон размазал в россиянку в прямом эфире одного из украинских телеканалов.

Фрагмент эфира был опубликован в Интернете, где пользователи активно поддержали Гордона.
Комментируя разразившийся скандал, Гордон отметил, что Скабеева обладает интеллектом и умом, однако "продалась за несколько квартир" в Москве и вынуждена отстаивать фашистскую идеологию своего государства во время скандальных прямых эфиров ток-шоу "60 минут".
"Ей когда-нибудь стыдно будет: Россия понаубивала здесь огромное количество людей, Россия нарушила все международные правила и украла территорию (Украины). Ей бы в душе покопаться, неужели она не понимает, что происходит? Наверное, понимает. Сколько ей дали, чтобы она так себя вела: пару квартир, дачу на озере Комо?" - отметил позорное поведение Скабеевой в эфире Гордон.



Напомним, соцсети затроллили Скабееву, которая испугалась напора украинцев в ПАСЕ.
Ранее политолог Цыбулько, комментируя провал кремлевской пропагандистки, заявил, что в ПАСЕ медведь РФ напоролся на украинский Трезубец.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49Демченко рассказал о "засекреченном объекте", который был реальной целью дрона, атаковавшего Москву
15:19