Ситуация в "ДНР/ЛНР" резко изменилась: Ходаковский спрогнозировал интеграцию ОРДЛО в Украину - подробности
Последние события на оккупированном Донбассе наводят на мысль о том, что ОРДЛО начали готовить к возврату в Украину.
Таким мнением поделился в своем телеграмм-канале известный боевик, которого не пустили в "ДНР" для участия в "выборах" главаря, Александр Ходаковский, передает "Диалог.UA".
Как написал экс-командир батальона "Восток" на своей странице в соцсети, ситуация в "ДНР" и "ЛНР" перестала напоминать подготовку к наступлению или обороне.
Террорист отмечает при этом, что на данный момент остается неясным лишь то, как именно будет происходить интеграция оккупированных РФ территорий назад в Украину.
Ранее Ходаковский пожаловался, что оккупированный Донбасс перестал интересовать Россию.
Напомним, Ходаковский рассказал, кто виновен в провале в ОРДЛО "русской весны".
Последние новости
Последствия ударов РФ по Украине: загорелся газопровод, есть погибшие и раненые, среди них дети
09:24На Волчанском направлении армия РФ "сшивает коридор" для наступления авиаударами по мостам – Мучной
07:10
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны