В Киеве облили фекалиями автомобили дипломатов РФ, пока те пировали на прощальной вечеринке главы "Россотрудничества"
Прощальный ужин у главы "Россотрудничества" в Киеве Воробьева надолго запомнится званым гостям. Но совсем не изысканными блюдами и благородными напитками. Пока дипломаты веселились и пировали, с их дорогим транспортом произошел неприятный казус.
27 сентября в Киеве неизвестные облили фекалиями автомобили представителей российской дипломатической миссии, прибывших на прощальный ужин к экс-главе "Россотрудничества" Константину Воробьеву. Инцидент произошел на улице Щербаковской, где расположено здание торгового представительства РФ, сообщает "Диалог.UA".
Такую информацию опубликовал активист Родион Шовкошитный на своей странице в соцсетях.
Он уточняет, что именно на совести попрощавшегося с должностью Воробьева лежит финансирование всевозможных антиукраинских акций, в том числе шествия "бессмертного полка". Шовкошитный разместил и фотографии с последствиями происшествиями – залитыми коричневой жижей белоснежными автомобилями. Возле них валяются оторванные дипломатические номера и клубится серый дым – неизвестные забросали петардами здание на Щербаковской. Кроме того, на асфальте возле здания появилась надпись "Воробьев, прощай".
Последние новости
РФ пытается легитимизировать оккупацию Херсонщины: зачем коллаборант Сальдо ездил в Беларусь — ЦНС
14:13Кремль приготовил водителям в РФ новый "сюрприз": цены взлетят в сотни раз, часть марок исчезнет
14:07В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17