Бондаренко разозлила украинцев на шоу Соловьева в Москве: "регионалка" отметилась предательским заявлением
Одиозная "регионалка" Елена Бондаренко возмущена небывалым подъемом патриотизма в Украине, который бывший член "Партии регионов" называет попыткой США оторвать украинское общество от "русского единства".

Об этом она заявила в прямом эфире российского ТВ на шоу Владимира Соловьева.
Бондаренко настаивает и хочет сохранить связи Украины с "русским миром" и выступает против защиты украинского языка и создания автокефальной церкви на территории Украины, несмотря на продолжающиеся на Донбассе российское вторжение и оккупацию Крыма.
На радость россиянам в прямом эфире она заявляет, что Украина должна остаться в едином религиозном и информационном пространстве с Россией, резко раскритиковав при этом президента Петра Порошенко.


Ранее Вселенский Патриарх поставил на место РПЦ и заявил, что будет решать церковные вопросы без ее мнения.
Также в Константинополе приступили к созданию Украинской поместной церкви.
Как сообщалось, в Москве срочно собрали синод РПЦ для обсуждения украинского вопроса.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15