Стихийное бедствие на Донбассе: непогода оставила без воды Авдеевку, а Мариуполь без электричества
Непогода на территориях восточной Украины оставила местных жителей без воды и света.

Стихия повредила воздушную линию электропередачи, в результате четыре населенных пункта на Донбассе обесточены. Обрыв линии, который питает Донецкую фильтровальную станцию, оставил без водоснабжения Авдеевку, передает "Диалог.UA" со ссылкой на ГУ ГСЧС.
Плохие погодные условия оставили без света и двести абонентов в Мариуполе, 81 абонента в селе Васильевка и 136 абонентов в селе Дроновка.
Синоптики предупреждают, что погода не успокоится, и в пятницу, 7 сентября, в Донецкой области начнутся штормы. В Укргидрометцентре отметили, что порывы ветра будут со скоростью 15-20 м/с.
Напомним, что Украину также настигнет непогода с мощными ливнями, градом и шквальным ветром.
Как сообщалось, стихийное бедствие бушует и на территории аннексированного Крыма: жители полуострова показывают жуткие кадры потопа и грязевых водопадов на популярных курортах.
Также крымчане паникуют из-за кислотных дождей, которые появились вследствие кислотных выбросов.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33