На росТВ открыто обсуждают вхождение Украины в состав России: видео вызвало скандал в соцсетях
На российском ТВ произошел очередной громкий скандал из-за Украины: завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин прямо заявил о российских планах оккупировать Киев, Одессу и Харьков.

Более того, так называемый эксперт утверждает, что рано или поздно вся Украина войдет в состав России.
Фрагмент видео был опубликован в социальных сетях.
При этом пользователям угрозы российского эксперта показались проявлением чистого фашизма и пропагандой оккупации украинской территории.
"Завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин на Пропагандон-ТВ предложил оккупировать и поделить Украину. Еще раз. Этот бред говорит завкафедрой международных отношений и дипломатии (!) Но фашисты, конечно, все в Украине", - написал пользователь.
Завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин на Пропагандон-ТВ предложил оккупировать и поделить Украину. Еще раз. Этот бред говорит Завкафедрой международных отношений и дипломатии (!) Но фашисты, конечно,все в Украине pic.twitter.com/mQXW3m30Ay
— Vitauskas (@Vitauskas_A) 29 августа 2018 г.
"Последние его слова - "и присоединят к России". Запомните, они все об этом мечтают, все! Поэтому и говорят об этом постоянно по своему скрепоТВ. Захватить ВСЮ Украину и за*рать, как за*рали Крым и Донбасс, и грабить, грабить бесконтрольно", - возмущены соцсети.

Ранее Жириновский на РосТВ озвучил план по развалу Украины.
Также Жириновский заявил, что США "ощутят по всем позициям" контрсанкции РФ.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52