Захарова таки "поздравила" украинцев с Днем Независимости словами "Слава Украине": видео взорвало соцсети
Скандал с заявлением одиозной Марии Захаровой с претензиями к прозвучавшей на параде в Киеве фразе "Слава Украине" получил неожиданное продолжение.

Соцсети взорвало видео, как Мария Захарова "была вынуждена поздравить" Украину вызвавшим ее возмущения боевым приветствием украинской армии.
Скомпилированное видео было опубликовано известным украинским журналистом Романом Скрыпиным на своей странице в социальной сети.
На опубликованных кадрах содержатся фрагменты выступления Захаровой на брифинге в МИД России вместе с кадрами парада в Киеве, на которых министр обороны Украины Степан Полторак приветствует подразделения украинской армии в центре столицы.
"Слава Украине!" - заявляет украинский министр, "Героям Слава!" - отвечает ему Мария Захарова.
Видео вызвало массовое насмешки у пользователей соцсетей.
Три речі, на які можна дивитися вічно:
– як тече вода
– як горить вогонь
– і як прес-секретар @MID_RF Марія Захарова вітає Україну з Днем Незалежності pic.twitter.com/6dV0wl9M3W— skrypin.ua (@SkrypinUa) 25 серпня 2018 р.
Ранее она заявила, что желание Киева ввести санкции против РФ – следование "дурному примеру" Запада.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15