Просят вернуть их в Россию: еще двое заключенных обратились к Путину с просьбой обменять их на украинцев
Сторонники российского президента, осужденные в Украине и отбывающие наказание в Лукьяновском СИЗО, намереваются вернуться на российскую территорию путем обмена на одного из пленников Кремля.

Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила, что еще двое приверженцев Кремля попросились в Россию, передает "Диалог.UA".
Вслед за российским террористом Седиковым, заключенные Александр Саттаров и Фарух Камалов также подсуетились и написали письмо главе РФ.
Находчивые сепаратисты обратились к российскому агрессору с просьбой вернуть их в "русский мир" путем обмена на одного из кремлевских узников.

Кроме того, Денисова отметила, что уже подала российской стороне списки на обмен.

Также омбудсмен сообщила, что прошение матери Сенцова поступило в Комиссию по вопросам помилования. Она добавила, что пойдет на все ради освобождения режиссера.
Напомним, стало известно, что хочет Путин в обмен на освобождение узников.
Как сообщалось, одиозная Савченко передумала ехать по обмену к террористам в "ДНР".
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54