Семь сепаратистов "ДНР/ЛНР" пойманы силами ООС при пересечении украинских блокпостов в Донецкой области
Пособников оккупантов поймали сразу на нескольких украинских блокпостах на Донбассе. Все они обоснованно подозреваются в сотрудничестве с российскими захватчиками, временно находящимися на востоке Украины.

Как сказано в сообщении Штаба ООС в Facebook, сепаратисты были задержаны на Донетчине, на блокпостах вблизи Владимировки, Благодатного и Мариуполя, передает "Диалог.UA".
Задержанные Нацгвардией переданы работникам Национальной полиции. Выдвинуто подозрение согласно ст. 260-й УК Украины.
Напомним, террористы в Донецке по надуманному обвинению приговорили местную жительницу к огромному тюремному сроку за "шпионаж" в пользу Украины.
Добавим, в руки защитникам Украины попала террористка "ДНР", спокойно направлявшаяся на подконтрольную территорию.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57