Крупное ДТП с украинцами в Беларуси: водитель заснул за рулем, подвергнув смертельной опасности 53 пассажиров
Сегодня ночью, 2 августа, туристический автобус международного сообщения Киев-Таллин с украинскими пассажирами попал в серьезную аварию в Беларуси.

Управление внутренних дел Витебского облисполкома информирует о ДТП с туристами из Украины в Оршанском районе Беларуси, передает "Диалог.UA".
"ДТП с автобусом международного сообщения Киев-Таллинн, на борту которого находились 53 человека - граждане Украины, Молдовы и России, произошла в 4.30 2 августа", - отметили правоохранители.
Согласно предварительной информации, водитель заснул за рулем и на 186-м км автодороги М8 возле села Свиточивка и наехал на световую опору.
В результате столкновения автобус перевернулся на бок в кювет.
В больницу доставили 12 человек, однако восемь из них уже осмотрели врачи и отпустили. К счастью, никто из пострадавших не получил серьезных травм.
Напомним, жители оккупированной территории Луганщины погибли в жутком ДТП на трассе в Ростовской области.
Ранее сообщалось, что пьяный депутат "Свободы" насмерть сбил женщину вблизи Львова.
Последние новости
Сергей "Флеш"Бескрестнов показал, как выглядит его дом после атаки российских дронов 20 апреля
13:28Иран не примет переговоры "под угрозами" и "разыграет новые карты на поле боя" – спикер Галибаф
12:24Подразделение "1514" испепеляет оккупантов и их технику на Запорожском направлении – видео ГУР
10:47