Для Кремля нет ничего святого: Геращенко рассказала, что к Сенцову не пустили священника
Кремлевский узник Олег Сенцов, по словам вице-спикера ВРУ Ирины Геращенко, находится в полной изоляции, в том числе и информационной.

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко рассказала на своей странице в Facebook о своей очередной неудачной попытке передать письмо незаконно осужденному в России Олегу Сенцову, передает "Диалог.UA".
Политик пожаловалась, что десятки ее посланий, отправленных или переданных через другие лица, не попадали к адресату. Геращенко до сих пор не получила ни одного ответа от Сенцова.
Однако вице-спикер не теряла надежды установить связь с украинцем, передав новое послание через священника. Но письмо так и не попало в руки к Сенцову, поскольку епископа Григория к нему не пропустили. Очевидно, что для Кремля нет ничего святого, если заключенному препятствуют общаться с духовным лицом.

Ранее Олег Сенцов ответил на письмо главного режиссера интернет-телеканала Hromadske.
Напомним, вице-спикер ВРУ рассказала, как Путин может разыграть карту кремлевских узников перед выборами в Украине.
Как сообщалось, Геращенко припомнила все грехи Кремля и псевдореспублик на встрече Трехсторонней контактной группы.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29