Апокалипсис на Азовском побережье: ливнями размыты дороги, люди с трудом выбирались из западни - кадры
В Запорожской области в результате дождей за последнее время было подтоплено более 100 домов. А на побережье Азовского моря мощный ливень и шквальный ветер привели к большим промоинам на дорогах.

Вчера 28 июля здесь снова прошел ливень, порывы ветра доходили до 12-15 метров в секунду, передает "Диалог.UA".
Как стало известно, пытавшиеся в субботу выехать с базы отдыха "Автотурист" люди застревали в песке и не могли выбраться без помощи спасателей. За несколько часов из района подтопления было вытащено 11 легковушек и вывезено на твердую поверхность 46 человек, 9 из которых – дети.
Из-за резкой смены направления ветра и начавшегося шторма на Обиточной косе размыло дорогу. Благодаря сотрудникам "Бердянского лесного хозяйства в Приморском районе" из опасной зоны было вытащено 25 авто и вывезено 40 человек.
Синоптики предупредили, что сложные погодные условия в этом районе будут сохраняться еще несколько дней.
Напомним, в Киеве из-за страшного ливня рухнул один из мостов.
Добавим, на Донбассе молния убила семью.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54