Снайперы ВСУ перестреляли ДРГ боевиков с дистанции: опубликовано фото провальной атаки "ДНР"
На передовой Донбасса украинские снайперы ликвидировали двух террористов, которые попытались пробраться к позициям украинских военных.
Об этом рассказала военнослужащая Виктория Руденко, сообщив подробности провальной операции ДРГ боевиков.
Стало известно, что два наемника решили пробраться через линию фронта вплотную к украинским позициям, однако диверсия боевиков провалилась на подходе к опорному пункту сил ООС.
Оснащенные новой оптикой из США украинские снайперы зафиксировали передвижение боевиков и ликвидировали обоих наемников с дистанции, не дав им даже подойти к опорному пункту ВСУ.
Руденко также опубликовала снимок боевика через оптический прицел снайперской винтовки, который спустя мгновение был ликвидирован.
Напомним, в Сети опознали спецназовца ГРУ РФ Щеглова, ликвидированного на Донбассе.
Также сообщалось, что "ответка" ВСУ принесла потери армии оккупантов РФ.
Последние новости
"В июле показатели пересмотрят": Кузан рассказал, что пошло не по плану в летнем наступлении россиян
19:29У берегов ОАЭ горит 300-метровый российский "теневой" танкер: разлив нефти станет катастрофой для РФ
18:40