Вода затопила подъезды, авто "поплыли" по улицам: очевидцы показали последствия мощной стихии на Донбассе
Прошедший сегодня, 22 июля, в прифронтовом Северодонецке ливень основательно залил не только улицы, но и подъезды домов. В некоторых из них были настоящие потопы, вода лилась с потолка огромной струей с верхнего на нижний этажи.
Живущие по улице Курчатова горожане наглядно показали, что произошло с их домом после мощного ливня, передает "Диалог.UA".
Так, очевидцы сняли кадры, где видно, как струи воды с потолка подъезда спадают на нижние этажи.
"Выхожу из квартиры, а тут... Это великолепие фигачит с 9-го этажа. Пришлось в числе прочих устранять", - рассказала автор видео.
"Вода лилась с 5 этажа", "У нас до 1-го и на улицу...", "О, у нас похожая картина", "Зато подъезд помыли. Шутка конечно, не оставляйте это безнаказанным", – комментируют стихию северодончане в соцсетях.
Напомним, в России из-за мощного ливня люди выходили из маршруток и вплавь отправлялись по затопленным улицам.
Ранее сообщалось, как сильный дождь в Киеве превратил столичные улицы в мини-реки.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20